Запах
Стойкость
Отзыв:

Любовь с первого вздоха

25.08.2016
Кострома
Дата: 26.08.2016
Достоинства: Стойкий, стильный, дорогой, не заезженный
Недостатки: Цена
4800 р
Запах
Стойкость

Спасибо всем, кто читает мой отзыв !!! В одной из моих косметических посылок ко мне пришел пробник мужской парфюмерной воды Dolce & Gabbana Intenso. Я решила отдать его мужу предварительно протестировав на нем. Объем 12 мл. Хватило на 5 полноценных раз. За этот период я смогла вдоволь насладиться ароматом и могу поделиться с вами своими впечатлениями. Еще раз подчеркиваю, что мой "подопытный кролик" был муж.

Дизайн выдержан в строгих черных тонах

Так как у меня маленький миниатюрный объем, то не буду описывать внешний вид, а перейду сразу к описанию аромата

ПИРАМИДА СОСТОИТ :

ВЕРХНИЕ НОТЫ

* свежие водные аккорды с примесью базилика, еле уловимой календулой и геранью

СЕРЕДИНА

* аккорды скошенной травы с лавандой, кипарисом, отрубями, дающие мускатный шлейф

ФИНАЛ

* аккорды Moepel в сочетании с ладаном, сандалом, амброй и мускусом

РАЗВЕРНУТОЕ МНЕНИЕ

Мужская парфюмерная вода Dolce & Gabbana Intenso меня покорила уже с первых нот, хотя они немного резкие и терпкие. Дальше аромат начал раскрываться совершенно магическим образом. Аромат скошенной травы погрузил меня в какую-то сельскую теплую местность. Но скоро это сменилось лоском каких-то красных ковровых дорожек и подиумов. Ладан отчетливо чувствуется в завершении композиции и долго остаются на теле в хоре мускусных и свежих нот.

Стойкость потрясающая. Мой муж благоухал до тех пор, пока не принял ванну. Весь день аромат будет держаться смело. А вещи пахнут еще дольше.

Я однозначно рекомендую этот аромат. Мужская парфюмерная вода Dolce & Gabbana Intenso влюбила меня (женщину) наглым образом. Я обязательно подарю ее своему мужу, который тоже в восторге от этого дорогого, терпкого и стильного парфюма.

На этом все. Спасибо за просмотр.

Пока!!!