Отзыв:

Аромат фиалок в золотистом футляре. Оттенок № 2 clair

25.08.2016
Кострома
Дата: 29.08.2016
Достоинства: Дизайн, великолепный аромат, компактность, матовый финиш
Недостатки: Цена, не скрывает недостатки
3500 р

Спасибо всем, кто меня сейчас читает! Компактная пудра GUERLAIN Les Violettes вызывает противоречивые мнения. Я долго не могла понять почему. После нескольких месяцев использования пудры мне стала понятна позиция обеих сторон. Если эту пудру применять по назначению, то она великолепна, но а если эксплуатировать в других целях, то могут настичь разочарования. Сегодня я попытаюсь рассказать кому она понравится, а кому стоит воздержаться от покупки

ОФОРМЛЕНИЕ

Марка GUERLAIN всегда славилась своим роскошным дизайном

Золотая пудреница, черный бархатный чехол придают особый шик этому продукту

Черная пуховка дополняет этот богатый дорогой образ

Такую прелесть не стыдно достать из сумочки и эффектно припудрить носик

Оттенок моей пудры № 2 clair

КАЧЕСТВО

Если вы ищите пудру, которая перекроет все недостатки или которая будет матировать лицо на весь день, то это не ваша пудра. Если вам нужен красивый аксессуар, который будет прекрасно лежать на вашем лице и которым можно подправлять макияж, то смело рекомендую компактную пудру GUERLAIN Les Violettes

ЭФФЕКТ
Компактная пудра GUERLAIN Les Violettes имеет матовый финиш. Хорошо наносится как кистью, так и родной пуховкой. Не лежит толстым слоем или мукой. Незаметна на коже. Не скроит недостатки, но эффектно подчеркнет достоинства. Ее можно наслаивать бесконечно, она не сделает кашу из лица. Вот поэтому она мне и нравится. Я ее беру с собой, чтобы подправить макияж, а учитывая ее компактный размер и легкость-она умещается в любую сумочку. Покажу эту пудру на своей проблемной коже

Мне компактная пудра GUERLAIN Les Violettes понравилась. Впечатлил ее эстетический вид, компактный размер и восхитил бесподобный запах фиалок. Если вам нужен стильный аксессуар для припудривания носика, то я от души ее рекомендую. Если вы ставите иные цели, то советую воздержаться от покупки.

На этом все. Спасибо всем, кто дочитал до конца.

Пока!!!

Райа
написал 5 октября 2016 в 20:05

Герлен марка что надо. Пудра у них качественная.

TatianaK
написала 15 ноября 2016 в 22:35