Отзыв:

Ужасная пудра с эффектом "перхоти" в самом светлом оттенке в линейке № 001

25.08.2016
Кострома
Дата: 27.08.2016
Достоинства: Spf 15
Недостатки: Заметна на лице, делает катушки, не скрывает недостатков, плохо лежит, ужасно наносится

Спасибо всем читающим мой отзыв! Очень хочется ругнуться матом, потому что средство о котором я вам сегодня расскажу заслуживает самых ругательных высказываний в свой адрес. Но в рамках цензуры постараюсь придержать "накипь" при себе и спокойно поведать вам о своем опыте с компактной пудрой Pupa Like a Doll

Оформление у нее средненькое. Наверно соответствует стоимости. Без излишеств, но практично

Пудра имеет зеркало и пуховку

Я светлокожая, поэтому взяла самый светлый оттенок в линейке № 001

Я не знаю где были мои глаза, когда я покупала эту пудру, но уже начиная с оттенка идут сложности. Он неестественного цвета. Больше похож не на тело живого человека, а на муку. Текстура рыхлая. Наносится "перхотью" Ничего не скрывает, а наоборот- подчеркивает недостатки. Я наносила и кистью, и пуховкой, но такой дефект ни чем не скроешь.

ЭФФЕКТ НА ЛИЦЕ

Я даже не знаю уместно ли говорить об эффекте... Компактная пудра Pupa Like a Doll просто гениально уродует лицо. Она видна за километр. Старит лет на 20. Проваливается в поры. Подчеркивает шелушения. Все же один плюс у пудры имеется-это наличие солнцезащитного фактора spf 15. Хотя что с него толку, если с этой маской невозможно выйти на улицу. Единственное место ее применения-это праздник Хеллуин

Как вы, наверно, уже поняли из моего опыта, что рекомендовать я компактную пудру Pupa Like a Doll не могу, поэтому ставлю ей твердую "2" и заканчиваю свой рассказ.
Спасибо всем кто дочитал мой отзыв до конца.

Пока!!!