Отзыв:

Для любителей хорошей кухни

05.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: полиграфия
Недостатки: нет

Мне очень нравится готовит для своих близких, причем , конечно, готовлю я и яичницу, но предпочитаю именно те блюда, которые требуют времени и творческого подхода. Книгу "Готовим с вином " Издательского лома "Аркаим" мне подарила моя хорошая знакомая, зная как я люблю итальянскую кухню в том числе. Во французской кухне тоже много блюд, связанных с добавлением вина. Мне нравится качество издания, оно просто превосходное. Настоящее подарочное издание с высочайшего качества фотографиями. Полиграфия на пять с плюсом. Все рецепты очень подробно изложены в виде таблице. Последовательность обозначена,если внимательно читать и готовить, то ошибиться не возможно. Есть сложные блюда, есть проще, в любом случае все зависит от желания хозяйки. В конце каждого рецепта выставлены значки, обозначающие сложность блюда и количества времени, которое понадобиться для его приготовления. Есть блюда, которые может приготовить даже начинающий кулинар или мужчина, желающий доставить гастрономическое удовольствие своей любимой.