Отзыв:

Диета к лету

23.03.2016
Татарстан,Альметьевск
Дата: 22.04.2016
Достоинства: Эффективная, дешевая, простая
Недостатки: Для меня нет

Добрый день уважаемые читатели моего нового отзыва. Скоро лето, а значит люди активно начинают худеть. Ищут новые способы похудения и диеты в том же числе. Хочу рассказать вам о гречневой диете с которой познакомилась две недели назад. Стоит отметить, что гречка- полезный продукт, который имеет очень много питательных веществ, этот продукт натурален.

Когда я искала в интернете все об этой диете, то наткнулась на очень много вариантов диет.
Хочется сначала рассказать о том, как правильно заваривать её.

Он очень простой, вам стоит просто заварить стакан гречки, но имейте виду, никакой соли и сахара в том числе.

Остановлюсь на диете, которой пользовалась я. Я заваривала гречку в воде и в течении всего дня ела её. Только один стакан, не больше, иногда можно добавить чуть больше, чем обычно. Кушала фрукты, пила зелёный чай и воду в большом количестве.

Если вам еды будет мало и не хватать, то советую пить вам кефир вечером, он придаст ощущение сытости. И вечером вам не захочется есть.

Следуя, моим указаниям и держа именно такую диету, то вы за две недели примерно сбросите от 2 до 3 килограммов. Ну это мой личный результат, кто знает, может вы добьётесь большего результата.

Удачи вам, я надеюсь, что у вас все получится.