Отзыв:

Отличный фильм "Дивергент"

23.03.2016
Татарстан,Альметьевск
Дата: 23.03.2016
Достоинства: захватывающий фильм с безупречным сюжетом
Недостатки: для меня нет

Приветствую вас в своём новом и первым отзыве. Его я решила посвятить своему любимому фильму под названием "Дивергент".
Этот фильм я в первый раз посмотрела лишь в 2014 году, но с того момента, он и стал моим любимым. Увидев рекламу про этот фильм на одном из сайтов, он меня сразу же заинтересовал.

Начало фильма было таким непонятным, что хотелось выключить его, но я девушка настырная и решила досмотреть до конца. Я не пожалела,что досмотрела его, ведь фильм оказался очень интересным и захватывающим. Переживала за главную героиню наверное больше, чем она сама.

К сожалению в нашей реальной жизни тоже приходится каждому "крутиться и вертеться" самому, и даже близкие люди могут отвернуться от тебя.

Проблем в первой части поднимается много, не смотря на то, что в ней ещё нет определённого замысла фильма.
Музыка и звук прям захватывают дух.

Я обязательно и вам советую посмотреть этот фильм, я уверена, что вам он тоже понравиться.

likusha48
написала 23 марта 2016 в 17:59

Последую совету и по возможности посмотрю. Хоть уже и времени не будет много, весна, заботы по саду

Aliushka
написала 23 марта 2016 в 18:11

Одна серия длится 2 часа. Раздели на 2 дня. По часу смотри, перед тем, как лечь спать.