Отзыв:

Зарабатываем на комментариях

23.03.2016
Татарстан,Альметьевск
Дата: 06.06.2016
Достоинства: Выплаты делают
Недостатки: Мало оплачивают, вывод долгий

Думаю, что все любят общаться, делиться своим опытом, но будет на много приятнее общаясь зарабатывать деньги. Это ресурс на котором девушки/женщины задают вопросы, отвечают на них.

Безусловно, можно отметить то, что раньше на этом сайте работать было прибыльнее. Ведь 1 комментарий оплачивался в один рубль. Минимальная сумма для вывода была лишь 100 рублей.

Я рада, что успела набрать свою минимальную сумму, но для меня уже нужно было набрать 200 рублей, я пришла на сайт от подруги, на тот момент всё было замечательно, но сейчас я бы не стала рекомендовать работать на этом сайте.

Не давно вообще узнала, что сейчас на некоторые темы вообще оплачивают по 10 копеек за комметарий. Но следует помнить, что в день оплачиваются лишь 3 комментария.

Сайт же должен откуда-то брать деньги на выплаты, поэтому выставляет рекламу, чтоб пользователи просматривали его и вас постоянно будут просить смотреть рекламу, я конечно смотрела её, но очень сильно раздражало постоянное напоминание.

Заявку на выплату можно осуществить с 1 по 23 число, а выплаты денег с 24-25 число, но сейчас выплаты производятся только тем людям, которые успели создать заявку на выплату и успели попасть в бюджет 100.000 рублей, а если не успели, то их выплата откладывается на следующий месяц.