Отзыв:

Фильм "Экипаж" можно уже смотреть онлайн, сильный и захватывающий.

23.03.2016
Татарстан,Альметьевск
Дата: 17.07.2016
Достоинства: Сильный и мощный сюжет, непрдесказуем
Недостатки: Очень мало таких

Совсем не давно все кинотеатры были разорваны покупками билетов на фильм "Экипаж. Разберемся почему же люди покупали билеты именно на него. Во-первых, это наверное потому что фильм от создателей " Легенда номер 17", а этот фильм взорвал сердца у многих. Во-вторых, буйный и захватывающий трейлер. В- третьих, сама задумка фильма, ведь по-настоящему давно таких сильных фильмов не было и жаль.

Мне очень сильно понравился сюжет. Такой трогательный и захватывающий. Я всегда знала, что в жизни нужно уметь стоять на своём, да когда-то это приводит не к лучшему, а вот в каких-то других ситуациях, это может изменить жизнь каждого.

Смотря фильм, я успела поплакать. Мне действительно было жаль некоторых героев.

Хотелось бы чтобы побольше снимали именно таких фильмов( сильных и душевных). Жаль, что мало таких же людей, как главный герой. Создатели фильмов не ошиблись именно тем, что выбрали такой сюжет.

Этот фильм покорил сердца многих и думаю, что он будет жить долго, так же, как и фильм "Легенда".

Всем, тем кто ещё не смотрел этот фильм я советую обязательно посмотреть. Стоит о многом задуматься и понять некоторые вещи. Думаю, что он понравится всем.