Отзыв:

Девочки, вам это точно не нужно)

11.04.2016
insta
Дата: 15.05.2017
Достоинства: Бесплатный тест
Недостатки: Все платно

Всем привет)
Я решила продолжить мои мемуары или "скитания по сайтам знакомств". Я бы еще это мытарствами назвала, тем более, что мои анкеты были и на лавпланет, и на едарлинг но я смотрю на вещи позитивно и этот сайт мне не понравился вообще.
Итак, Теамо.ру) Такая реклама, такой постоянный спам о наличии на сайте мужчин, просто идеально подходящих для меня)). В обще м и целом, просто находка для романтичных дам, действительно считающих что можно найти большую любовь и свою половинку). Во всяком случае, психологический тест именно на это рассчитан.

Профиль не затейливый, но желательно писать в нем от души. Я так и сделала)
Когда все заполняешь, добрые разработчики предлагают стать "премиум" пользователем, чтобы общение с противоположным полом не знало границ. Так вот, ответственно заявляю, как мать троих детей, общение через экран вполне себе ограничено)

Справа находится списочек мужчин, которым вы понравились (без фото, ага))) И вот, если подключить "премиум" можно увидеть эти прекрасные лица)

Что касается хваленого теста на психологическую совместимость. Пожалуйста, вот вам скрин подходящих для меня мужчин.

Как говорится, 231 мужчине я понравилась, но лишь 8 мне подходят (астрологически). Надо брать) Но я же тоже не лыком шита, надо посмотреть. Так вот, без фото я их посмотреть не могу, увы(.
Так что ни одного принца даже на хромой кобылке я не нашла, увы.

Что могу сказать в итоге, это сайт ну уж очень платный и похож на сваху, которая всем невестам предлагает одного жениха.