Отзыв:

Как сделать из обычного платья Глория Джинс праздничное? Легко!

11.04.2016
insta
Дата: 26.06.2016
Достоинства: Большой выбор, постоянные скидки

Всем большой привет.

Я с большой любовью отношусь к магазинам сети Глория Джинс, поскольку только здесь можно на полторы тысячи купить массу всего интересного. Но обычный ассортимент на то и обычный, что о нем говорить? Давайте лучше праздник вспомним).

Новый год давно прошел, но для меня это только повод подумать, какой же костюм создать для дочки на этот новый год.

В прошлый раз на 2016 у моей дочки был последний утренник в детском саду, а я, больная и беременная, никак не могла придумать, кем же ей быть. В итоге, поход в Глорию Джинс закончился покупкой простого атласного платья

за 799 рублей. Сразу после, мне пришло в голову немного его видоизменить, чтобы получился фантазийный образ снежной королевы. Корона у нас есть, накидку из искусственного меха я купила в Акуле, а бисер и тафту в декораторском магазине (если что, на алиэкспрессе дешевле, я просто тогда не знала).
И вот буквально за вечер, я изменила платье и стало оно чуточку симпатичнее, не так ли?
Верх полочки украшен розовыми бусинами, этикетка на месте, можно сравнить с купленным товаром, подол украсила снежинками , низ и пройму попеременно серебристыми и розовыми бусинами. Из тафты сделала дополнительный подъюбник. Платье не распарывалось.
Поскольку наверняка хорошие мамы делают костюмы своим детям заранее, надеюсь и вы сможете найти в Глории Джинс что-нибудь по вкусу и переделать для важного случая).
Спасибо за внимание).

Lilandra13
написала 26 июня 2016 в 20:18

Ух, ты) Какой познавательный отзыв. Симпатично получилось.

написала 2 июля 2016 в 04:28

спасибо)

olgalaura
написала 26 июня 2016 в 21:48

Интересное платье получилось. Спасибо!

написала 2 июля 2016 в 04:28

спасибо

naday2502
написала 27 июня 2016 в 12:30

Какая рукодельница)

White rose
написала 27 июня 2016 в 15:08

Замечательно! Минимум затрат, да ещё и платье получилось эксклюзивным.

написала 2 июля 2016 в 04:29

да, я люблю именно так. и главное. можно обратно все отпороть и опять простое платье)

Миркалла
написала 1 июля 2016 в 21:10

платье сказочное получилось!!!

написала 9 июля 2016 в 17:13

спасибо)

Tangram
написал 9 июля 2016 в 17:09

Вот что значит правильное базовое платье. Особенно ценно то, что всё можно аккуратно отпороть и носить просто без повода летом, а декор использовать ещё раз.

написала 9 июля 2016 в 17:13

таки да. Эх, была бы у меня вторая дочка, а то приходится все отдавать)

Bysinka31
написала 10 июля 2016 в 16:17

Вы мастерица! Очень здорово получилось! При том, что платьице потом можно еще носить и без особого случая! Очень миленькое!