Отзыв:

Капельки от колик-не боли, животик)

11.04.2016
insta
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Натурльнй состав, наличие шприца
Недостатки: Вкус аниса не всем может понравится
235 р

Всем привет)

Когда-то давно слышала от подруг, что колики у малыша - это ужасный период. Но до тех пор пока сама не столкнулась с этим не могла вообразить масштабы бедствия. Я думаю, что по моим предыдущим отзывам заметно, что с лекарствами активно я стала знакомиться благодаря моим сыновьям)

Так и в этот раз. Сыночек в буквальном смысле кричал от боли, плакал, ужас. Отправила мужа в аптеку за лекарством, он принёс "Коли Крокодил".

Состав меня устроил - все травки натуральные, ничего химического. Интересно, что у средства широкий спектр действия - помимо устранения причины колик, он оказывает успокоительный эффект.

Порадовали и условия хранения - обычно такие вещи долго не хранятся, а здесь после вскрытия и разведения можно пользоваться еще месяц, причем не обязательно хранить в холодильнике.

То есть можно с собой взять, если что.

Младший сын у меня капризный, так что несмотря на то, что это просто капельки, могли возникнуть сложности с принятием. Однако сын без проблем выпил всё, что нужно. Я на вкус капельки попробовала - очень приятные, травяные, не горькие.

Улучшения мы заметили практически сразу после приёма. Хотя колики реже нас стали посещать, конечно иногда давала для облегчения болей малышу.

Сейчас живём спокойно, спать стали лучше, я по правде сказать, тоже хоть немного отоспалась!

Кстати, то, что в бутылочке, нужно не забыть развести холодной водичкой до отметки и уже в таком виде давать малышу. В набор еще входит мерный шприц - я прямо им и отмерила 0,3 мл и влила осторожно в ротик. На самом деле, это удобней чем с ложки давать, потому что для такой крохи даже чайная ложка какая то слишком большая и неудобная))

Кстати, фото сделала так, чтобы было видно состав, уж очень он хороший)

Пусть наши детки не болеют, всем здоровья!