Запах
Стойкость
Отзыв:

Моя любовь-духи от Гуччи

11.04.2016
insta
Дата: 23.04.2016
Достоинства: Очень приятный сексуальный аромат
Недостатки: Популярность
4800 р
Запах
Стойкость

Я благодарна Фриде Джанини за этот аромат. Никогда еще "Виновна"(перевод с англ. Guilty) не звучало так сексуально. Вообще с приходом этого креативного дизайнера сексуальность стала главным определением для всей продукции Гуччи.

Я откровенно не одобряю переход к непонятной для меня эклектике (например, мюли с отделкой из меха норки)после смены дизайнера в 2015 году на Алессандро Микеле. Босоножки с меховой стелькой, да))). Я приверженец старого доброго, можно сказать, общепринятого понятия "сексуальность"-взгляд, походка, одежда, аромат - и все это ненавязчиво, "по-кошачьи", но очень притягательно.

Так что для меня-это аромат соблазна, когда я хочу и могу быть желанной и интересной конечно же для мужчин. И да, мужчины принимают эту игру и им нравится аромат. Честно, остальные вариации Gucci Guilty оставили меня равнодушной, видимо, не мое. Ни Black, ни Intense, к сожалению, не затронули ничего в моем сердце(. Жаль, я думала расширить линейку ароматов для себя. Сочетание мандарина, персика и пачули, ммм, наслаждение. Да и сам флакон очень, очень красив)

Но посмотрим в сторону других парфюмерных домов, может быть, кто-то из них сможет мне заменить аромат для свиданий). Я подумываю о Дольче, но они так увлеклись нарочитой сексуальностью, праздничной и яркой, что я пока пасую перед ними.

Если вы любите неприторные и неудушливыу ароматы, как я, вам понравятся мои отзывы на
Versace Bright Crystal
Dsquared2 She Wood Crystal Creek