Запах
Стойкость
Отзыв:

Весна, цветочки цветут

11.04.2016
insta
Дата: 19.04.2016
Достоинства: Очень нежный цветочный аромат
Недостатки: Достаточно распространен
2700 р
Запах
Стойкость

А у вас цветут цветочки? Вот у нас нет, поэтому приходится радовать себя цветочными ароматами просто так, без поддержки извне. Эх, природа, подводишь меня, а душа ведь требует)))

Туалетную водичку я приобрела года три назад. В магазине он мне очень даже приглянулся, но потом... Может не время было?
У меня есть специальная коробочка для духов, чтобы они не подвергались воздействию солнечных лучей и тепло чтобы им не было.

Да и вообще, после набега детей, я предпочитаю прятать все, что мне может пригодиться рано или поздно. А как будто бы у вас не так, да, мамы?

Лично мне сейчас аромат нравится. Приятный, стойкий, на каждый день. Хорошо чувствуется лимон, жасмин. Ирис. Мне большего и не надо, главное, чтобы запах не был навязчивым, чтобы можно было потом зайти в комнату или сесть в машину и не ехать всю дорогу с открытыми окнами))).

На лето очень рекомендую, один из лучших легких молодежных ароматов от Шанель.
И да, он менее сладкий, чем Dsquared2 She Wood Crystal Creek.
Хотя ничего этого не предвещало и менее распространенный, чем Versace Bright Crystal
Но Версаче моей душе ближе)