Отзыв:

Хохохо, оч. Страшное кино

11.04.2016
insta
Дата: 25.04.2016
Достоинства: Костнер
Недостатки: Все остальное

Ну что, лицами с преступником менялись, почему бы память не вживить. Тем более, на благое дело. Нынче вживление памяти, либо стирание-очень, знаете ли, трендовый тренд. Тем более, если "в бой идут одни старики"-Кевин Костнер (Телохранитель), Гари Олдман (5 элемент), Томми Ли Джонс(Люди в черном), Райан Рейнольдс (Дэдпул и зеленый фонарь, дада). Еще не хватает Брюса Уиллиса и Сильвестра Сталлоне для полноты картины, но, видимо, бюджет уже освоили без них). Ну, конечно, Рэйнольдс не старичок, но уже такие фильмы выбирает, что чувствуется, что денег-то не хватает...
Итак, тренд на тренде и трендом погоняет: известные актеры (прямо РЭД какой-то), уникальный агент ЦРУ в сценарии, молодая "телочка" там же и кровь, погони, стрельба и перерождение плохого героя в хорошего. Я просто плачу.

На самом деле, очень плохо, что неплохой в принципе фильм, можно описать в одном предложении. И эмоций у меня лично он никаких не вызвал. Ну боевик, ну Костнер, даа. НА один раз, я посмотрела в интернете, не жалею, но и в кино бы не пошла.

natsha
написала 26 апреля 2016 в 05:04

Да, похоже, нас, зрителей, уже трудно чем то удивить.

Alyaska
написала 26 апреля 2016 в 07:27

да нет, нас-то не сложно, просто стараться никто не хочет

olgalaura
написала 26 апреля 2016 в 21:51

Меня подобные фильмы не очень интересуют.

Alyaska
написала 26 апреля 2016 в 23:48

фильм хрень, но там же Костнер из Телохранителя. Когда я и он были моложе, я считала его достаточно интеллектуальным и (!!!) интеллигентным актером

Amfibia
написал 7 мая 2016 в 15:06

Не смотря на то что в фильме снялись известные личности, сам фильм это не спасло. Я посмотрел его и убедился что это полная лажа.