Отзыв:

Шалит память? Болит голова? Попробуйте ноопепт

11.04.2016
insta
Дата: 04.07.2016
Достоинства: Эффективность, мало побочных эффектов
Недостатки: Длительный прием

Всем привет!
Все ли вы помните? Не подводит ли вас память? Знаете ли, что есть ноотропные средства, которые способные "разогнать" кровообращение в головном мозге и вы будете чувствовать "ясную", светлую голову))?
Вот такими вопросами я задалась, когда моя мама начала усиленно жаловаться на короткую память. Поможет ли ей мой препарат? Дело в том, что я принимаю ноопепт, чтобы быть бодрее, ушла апатия и усталость, так сказать снять симптомы депрессивного расстройства. Лекарство имеет накопительный эффект, поэтому просто принял один раз и все прошло-так не будет.
В упаковке 50 маленьких таблеточек, 2 блистера. В инструкции все очень подробно расписано, производитель-российский завод.
Упаковка плоская квадратная, удобно носить с собой. Я принимаю по схеме: 1 таблетка утром, одна в обед. После полудня принимать их не рекомендуют. Мне их прописал психиатр, цену не знаю, мне их просто привезли, чтобы я выздоровела.

Симптомы сняты, насчет депрессивного состояния не уверена, но думаю об этом сейчас все меньше, что тоже положительный эффект).
Всем доброго здоровья и не болейте.

olgalaura
написала 4 июля 2016 в 21:20

Лучше, конечно, не болеть. Но знать о хороших препаратах на разные случаи жизни просто необходимо.

naday2502
написала 5 июля 2016 в 16:01

таблетка иногда очень даже пригождается

Миркалла
написала 6 июля 2016 в 22:15

хорошо что эффективен

berta2015
написала 9 июля 2016 в 15:47

Я сейчас Тенотен пробую, возьму на заметку Ноопепт.

Alyaska
написала 9 июля 2016 в 16:35

у них немного разное действие, посмотрите ноотропный ряд весь. там, по-моему фенибут самый доступный и простой