Отзыв:

Мое любопытство безгранично

11.04.2016
insta
Дата: 24.04.2016
Достоинства: Большой выбор офисных нарядов
Недостатки: Сервис

Вот не могу я пройти мимо интернет-магазина. Мышка так и щелкает сама по вкладкам в поиске чего-нибудь подходящего. А поскольку я дала себе слово не заходить на алиэкспресс еще неделю, то вот вам моя новая находка- магазин юбок и прочей одежды для женщин-mirubok.ru. На главной странице вы увидите ряд стройных девушек в офисных нарядах, в принципе, на остальных страницах примерно то же самое. Да, не али, конечно, не али.

1. Структура сайта. В шапке сверху меню максимально информативное: режим работы, корзина, контактный телефон, заказ. Ниже уже пошла информация про юбки. Хотя, вот серьезно, да в меню слева более 100 производителей, по поиску выдает пальто, платья, жакеты, юбки и прочее, может, стоит изменить вид сайта? Что за отношение к покупателям?

2. Удобство заказа на примере моей покупки
Чем черт не шутит, вдруг там есть клад, сказала себе я и начала искать его. Я, конечно, не фанат импортозамещения, да и вообще из российских дизайнеров знаю только Зайцева и Юдашкина (не лично, к сожалению), но такое звучное имя "Лариса Балунова" не может быть написано на какашечном товаре. И я рискнула! Пальто "Lаrisa BAlunova" модель LB 6073.

Спереди обычное слегка приталенное пальто, а сзади складки от линии талии! Обожаю такие эклектичные наряды! В моем гардеробе много вещей, вид которых спереди и сзади очень различен. Например, октрая спина, разны цвета, разревы, вырезы и прочее.
Как видно из скринов, каждый товар снабжен вот таким всплывающим окном с тремя вкладками:о товаре, доставка, оплата. Доставка Почтой России по предоплате и это печалька, я бы предпочла наложенный платеж, но я же авантюрная мадам, так что оплатила через киви-кошелек.
Замечательно, что магазин принимает много видов оплаты, это очень упрощает жизнь покупателю.

3. Сервис. Далее, по всем параметрам, мне должны были перезвонить или написать на почту, что мол, любимая, жди, скоро все придет к тебе с бантиком. Но нет, я перезвонила сама. Привычка с али, что если не пишут на следующий день, надо терзать продавца-она есть, никуда не делась)). Что имеем в итоге: пальто оплачено, заказано 14 февраля, и оно пришло сегодня! 23 апреля!!! Оно, конечно, славное, удобное но... А весна уже того, заканчивается... Так что не делайте моих ошибок, закажите каким-нибудь курьером.

ИТОГО.Как в ведомости)))
Можно покупать на российских сайтах одежду, но недоделки есть практически на всех сайтах и они такие типовые, что страшно становится.