Отзыв:

Нужно относиться с юмором к знакомствам в сети.

11.04.2016
insta
Дата: 22.08.2016
Достоинства: Большой выбор
Недостатки: Много извращенцев и спама

Всем привет!

В канун нашего знакомства с моим мужем решила все-таки сделать "алаверды" нашему сайту знакомств.

После разводя, как уже я писала, я думала, что единственный шанс познакомиться с мужчиной для меня, "разведенки с прицепом" -это сайты знакомств. Зарегистрировалась на Edarling . Он мне показался очень серьезным. И я пошла другим путем- зарегистрировалась на Лавпланет.

Через пару минут мне начали писать мужчины! Да так красиво: виртуальные цветочки, стихи, разговоры, приветики, "давай встретимся". Я расцвела просто, думаю, как все просто-то. Но потом я поняла, что "профессионалы" сайта видят новых зарегистрированных и просто спамят им. По принципу "из 10 одна точно даст". Жестко, но верно про сайт.

И тогда я успокоилась, стала переписываться, читать дневники, где все-все-все такие мужчинки выведены на чистую воду. И как раз там, в дневниках, я познакомилась с моим мужем. Мы начали троллить совместно каких-то нереально романтичных дам и на этой почве сошлись. Когда мы впервые встретились, я уже не хотела ни замуж, ни встречаться, я просто хотела дружить))) А теперь у нас двое детей.

Вот так, всем любви)

rto
написала 22 августа 2016 в 10:50

это судьба

написала 22 августа 2016 в 12:51

не знаю, не знаю. если бы не он, не быть мне многодетной матерью)

naday2502
написала 22 августа 2016 в 10:58

Ваш случай скорее исключение, чем правило)

написала 22 августа 2016 в 12:51

написала 22 августа 2016 в 16:44

спасибо)

olgalaura
написала 22 августа 2016 в 15:02

Я не очень люблю подобные сайты. Но ваша история очень понравилась.

написала 22 августа 2016 в 16:44

спасибо

annabum
написала 26 августа 2016 в 04:45

Пыталась зарегистрироваться на нескольких сайтах, но действительно, столько придурков попадается. Может на этом попробовать - должны же где-то быть настоящие мужчины, которые ищут не просто быстрый "перетрах")))

написала 26 августа 2016 в 04:54

не, тут такие же. просто изредка попадаются нормальные, но их нужно быстро оттуда уводить, иначе они привыкнут к однодневным девчонкам, так что нужно смотреть по дате регистрации