Отзыв:

Детская зубная паста «Моё солнышко» - это мой выбор для моего Солнышка.

02.10.2014
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Качество, цена, нравится ребенку, страна производитель - Россия
40 р

Когда заходишь в магазин с товарами для детей, то глаза на лоб лезут при виде цен. Ну, вот почему зубная щетка для взрослого в среднем стоит 50 рублей, а для ребенка 100? Влажные салфетки детские от 100 рублей, для взрослых от 60. И так во всем. Я уже писала про йогурты по 40 рублей за 200 г.
И теперь у меня спортивный интерес, выискиваю товары дешевле, но не уступающие качеством. Желательно российского производства. Сама себя не узнаю, но чувство гордости за нашу страну крепнет во мне с каждым днем. Поэтому стараюсь поддерживать российского производителя не только в категории детских товаров. Правда в части зубной пасты для взрослых у меня это не очень получается. Я пользуюсь
Одним из полюбившихся мне товаров для детей нашего производства стала зубная паста «Мое Солнышко». Сейчас у нас паста со вкусом «Тутти-Фрутти». В серии детских паст есть несколько вкусов. А также есть зубные пасты в виде гелей.
Гели моему сыну не полюбились, а вот пастой чистит с удовольствием. Зубки беленькие и гладкие. Производитель заявляет, что укрепляет эмаль и защищает от кариеса. Здесь могу только на слово поверить. Паста «Тутти-Фрутти» белого цвета, без включений. Детские зубки необходимо чистить 2 раза в день по 2 минуты. Пасты на щетку класть не больше горошины. 2 минуты мы, конечно, не выдерживаем, поэтому стараюсь чистить почаще. Бывает и по 5 раз в день.
Паста рассчитана для детей с 2-х лет. В пасте не содержится сахар и она гипоаллергенна. Для нас это не столь важно, а вот для проблемных детишек это самое главное. Фтор в пасте содержится, но в гораздо меньших дозах, чем во взрослых пастах. Сын еще не очень умеет полоскать рот, а часто и специально глотает пасту. Отравления не было никогда.
Производитель ОАО «Аванта», г. Краснодар, Россия. Срок годности 36 месяцев.
Стоимость 100 граммового тюбика пасты примерно 40 рублей. В зависимости от магазина.
Детская зубная паста «Мое Солнышко» - это мой выбор для моего сына. Качеством не уступает дорогим пастам, а по цене в 3-4 раза дешевле.
Я покупаю в "Кораблике"
Так же я покупаю для ребенка жидкое и кусковое мыло марки «Мое солнышко» и гель для купания. Совершено не уступают импортным аналогам.
Хочу посоветовать недорогие влажные салфетки для детей