Отзыв:

Милый и эффективный аксессуар для холодильника!

02.10.2014
Дата: 28.08.2015
Достоинства: Компактный, креативный

Никогда не задумывалась о покупке такой вещицы как поглотитель запаха для холодильника. Да и не только для холодильника. На мой взгляд, если холодильник чистый, то там нет никаких запахов. А такие сильно пахнущие продукты как, например, рыба, у меня хранится в контейнерах.

Поглотитель запаха для холодильника Indesit, о котором я пишу, мне подарили в магазине в подарок при покупке бытовой техники. Он пролежал мертвым грузом на полке около года, пока его не обнаружил мой 4-х летний ребенок. Пришлось открывать.

Поглотитель запаха для холодильника миниатюрный, чуть больше спичечного коробка. Милый дизайн в виде маленького пингвинёнка. Очень правильно подобран цвет поглотителя. Нежный голубой цвет подходит для холодильника.

Поглотитель запаха для холодильника Indesit разработан для устранения неприятных запахов и сохранения свежести в холодильнике или морозильной камере.

Открываем блистер, в который запаян наш пингвинёнок Лоло. На бумажном вкладыше находится вся информация о товаре.

Фирма, страна-производитель и импортер, инструкция по применению, также инструкция по применению в картинках, состав, телефон горячей линии, штрих-код (из которого видно, что страна-производитель Италия).

Внутри поглотителя запаха на основе активированного угля. Внутри находится прозрачный гель совершенно без запаха.

Для активации поглотителя надо снять верхнюю крышечку в виде головы пингвина, снять защитную алюминиевую мембрану, вернуть голову на место и поставить в холодильник. Будьте аккуратно при снятии мембраны, гель достаточно жидкий. Менять поглотитель необходимо после полного испарения геля.

Повторюсь, что у меня нет нужды ставить поглотитель запаха, поэтому не могу рассказать об эффекте. Но то, что он радует глаз - это точно.

У настоящей девушки красота и креатив должны быть даже в холодильнике.