Отзыв:

В таком месте купить такой шикарный лак? Я в шоке!

02.10.2014
Дата: 25.11.2017
Достоинства: Цена, цвет совпадает, ровно ложится, хорошо сохнет, долго держится.
Недостатки: нет

Расскажу немного предысторию моей покупки лака Quiz Safari.

Пошла я в магазин "АШАН" за продуктами. Остановилась с тяжелой тележкой между рядами, чтобы подождать свою подругу. Рядом стоял огромный контейнер с лаками для ногтей. От нечего делать начала перебирать флаконы. И наткнулась на лак Quiz Safari № 105. Я была в восторге от цвета и решила взять. Цену на него я не нашла, потому что вокруг контейнера были десятки ценников: и 20 рублей, и 50, и 100. Ну решила, что дорогой лак так продаваться не будет, поэтому взяла смело. На кассе узнала, что лак стоит около ста рублей. Не дорого в наше время.

Теперь расскажу самое главное - характеристики лака.

Цвет полностью совпадает с флаконом. На ногтях цвет точно такой же. О самом цвете я не могу давать советы. Все любят разные цветы: кто-то синие, кто-то красные, кто-то предпочитает френч, а кто-то красит ногти только прозрачными лаками. Но лично я очень люблю такой цвет.

Очень удобная кисточка: не большая и не маленькая, немного плоская.

Лак ложится ровно, без пробелов. Можно красить даже в один слой. Но я любой лак всегда крашу в 2. И на фотографиях лак в 2 слоя.

Стойкость лака тоже на 5+. У меня продержался 5 дней. Потом начали подтираться кончики. Не облезать, не трескаться. А именно кончики подтираются. Я, конечно, делать все домашние дела в перчатках. Чего и вам рекомендую. Даже не с целью беречь лак (хотя это тоже важно), а чтобы беречь свои ручки. Если бы не перчатки, думаю, что на 3 дня хватило бы.

Так что лак на "ОТЛИЧНО". Всем очень рекомендую.