Долговечность
Отзыв:

Клюнула на принт с совой.

02.10.2014
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Красивый принт, цена, приятный материал
Недостатки: Качество на троичку
630 р
Долговечность

Ситуация подвела меня к тому, что мне приходится понемногу менять свой гардероб. Вот оно из моих последних приобретений. Футболка для беременных марки Mama Licious. Артикул 1594837. Mama Licious – это датский бренд, а вот страна-производитель Китай. Но про это можно уже и не писать. Все производится в Китае. Где там все помещается.
Футболка в стиле casual. Удлиненная модель свободного покроя. Вырез горловины округлый. Вырез горловины и рукава обработаны методом «рваный край». Никаких особенностей, отличающих модели для беременных от простых моделей, нет. Поэтому эту футболку может приобрести любой, кому она приглянулась.
Состав футболки поначалу отпугивает: хлопок 60%, полиэстер 40%. Для футболки на лето для беременной женщины многовато синтетики. Я вообще синтетику не очень уважаю. Стараюсь выбирать модели из натуральных материалов. Но в этой футболке меня подкупил интересный рисунок, поэтому решила подержать в руках и примерить. И не пожалела. Материал легкий, мягкий, шелковистый, немного тянется. Очень приятный. Все сомнения пропали.
Футболка серо-зеленого цвета, светлого. Впереди рисунок во весь размер изделия – сова в черном цвете в графическом стиле. На рисунке интересные вкрапления – металлические стразы медного и серебренного цвета. Цвет, рисунок, обработка рукавов и горловины – все это придает изделию современный и модный вид.
При покупке я всегда обращаю внимание на внутреннюю отделку. Именно изнанка говорит о качестве изделия. Эта футболка подкачала. Швы не аккуратные, хоть это и не сказывается на общем внешнем виде изделия. Скорее скажется на долговечность. Если бы не сова, наверное, не купила бы. Но сова просто восхитительна.
Размеры соответствуют, не маломерят. На свой 46 сейчас + небольшой животик я взяла размер L. Села свободно, даже немного запас остался. Кстати, после беременности можно под легинсы носить, как пунику.
В интернет-магазине Wildberries футболка стоит 1 050 рублей. Но я дождалась скидку аж в 40% и купила за 630.
Милые дамы, оставайтесь всегда красивыми и стильными. В наше время можно любить одежду на любую фигуру и кошелек.