Долговечность
Отзыв:

У моего ребенка даже трусы H&M.

02.10.2014
Дата: 02.09.2015
Достоинства: Качество, дизайн, модель
Недостатки: Цена
Долговечность

К новому году в детский сад захотела прикупить пару спортивных костюмов для своего сына. Первым делом поехала в H&M. У меня почти вся детская одежда из этого магазина. Детская одежда H&M отличается хорошим качеством, интересным дизайном и небольшой ценой. Одной из моих покупок стали детские трусы-боксеры для мальчика.

Дизайн с динозаврами выбрал, конечно, сын. Я бы взяла с Минионами, очень они забавные и яркие. Стоимость 2 трусов 799 рублей. Я считаю, что это очень дорого, но что не сделаешь ради детской улыбки. Вообще, товары H&M отличаются небольшими ценами, но вот нижнее белье почему-то такое дорогое. Например, я купила лонгслив за 399 и рюкзак детский 999 рублей.

Немного повторюсь. Трусы изготовлены их хлопка и добавлением 5% эластана. Трусы модель боксеры. В упаковке 2 штуки. На обоих широкая темно-синяя резинка с надписью JURASSIC WORLD. На темно-синих трусах желтые эмблемы JURASSIC WORLD. На зеленых один большой тираннозавр на левом бедре. Наклейка тираннозавра гладкая и глянцевая. Но как показывает практика, одежда H&M отличного качества. И все наклейки выдерживают носку, глажку и стирку. Не трескаются и не облазят.
Качество пошива тоже на высоте. На фотографиях внутренних швов видно это. Швы ровные и аккуратные.

Всем рекомендую детскую одежду H&M. Я постоянный покупатель вот уже 2 года. А в сезон распродаж можно одеваться совсем дешево.