Долговечность
Отзыв:

Визитница из натуральной кожи всего за 526 рублей.

02.10.2014
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Натуральная кожа, цена, дизайн, количество карманов
Долговечность

Очередное мое приобретение в магазине Wildberries.ru – визитница марки Mitya Veselkov. Артикул 718445. Удобная стильная визитница с оригинальным рисунком, подойдет как для мужчин, так и для женщин.
Моя старая визитница была уже в совсем неприглядном виде, да и карманы для карт все порвались. Все собиралась поменять, да денег жалко было. Увидела на Wildberries в акционных товарах. Всего 526 рублей. Решила взять, пока денег не будет на что-нибудь получше. Но после покупки я совсем не разочаровалась. Думаю, что долго прохожу с этой визитницей.
Размер:
Обложка: 11 х 18,5 см
Вкладка: 10,5 х 17,5 см
Толщина (без карт) – 1 см
Толщина (с картами) – 2 см
Вкладка прозрачная, состоящая из 18 листов, каждый на 3 визитки. Т.е. всего 54 кармана. У меня влезли все мои магазинные карты. Конечно, такая визитница не для маленьких сумочек. А вот для любительниц больших «авосек» будет в самый раз.
Для банковских карт я купила визитницу той же марки Mitya Veselkov, только маленькую, с вкладкой так же на 18 листов, только по одному карману.
Визитница выполнена без застежки. При полном заполнении обложка не топорщится. Поэтому нужды в ней нет.
Обложка выполнена из натуральной кожи, чему я была приятно удивлена. На коже оригинальный печатный рисунок, как заставка на телевизоре в 90-е годы. Рисунок не маркий, поэтому визитница долго будет сохранять приглядный вид. В остальном дизайн очень прост. Прямые углы, прямые строчки. Ничего лишнего. На обратной стороне визитницы, в рисунке спряталось название марки – Mitya Veselkov.
Присутствует не резкий химический запах. Но он ощущается только если визитницу поднести близко к носу.
Еще один плюс – это страна бренда и производителя. Россия! Приятно видеть, что не Китай в очередной раз.
Итог в двух словах: отличный недорогой аксессуар из натуральной кожи с веселым рисунком.