Отзыв:

Больше количество, меньше цена.

02.10.2014
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: В продаже только в "АШАН"
51 рубль

У меня маленький ребенок, поэтому влажные салфетки - это расходный материал. Уходит 4-5 пачек в месяц. А когда сын был помладше и до 10 пачек доходило. Влажные салфетки лежат в каждой комнате, в машине, в сумке. Салфетки HUGGIES стоят около 100 рублей за пачку, в пачке 64 шт. В месяц, как минимум, 500 рублей. Очень расточительно.
Пыталась перейти на другие, но всё не то. Запах неприятный, материал жесткий, салфетки или слишком влажные, или слишком сухие. Оставалась не довольна и опять покупала HUGGIES за 100 рублей.
Где-то полгода назад в сети гипермаркетов «АШАН» купила детские салфетки «Бебилон». О них я и хочу рассказать.
Детские влажные салфетки «Бебилон» в первую очередь привлекли меня ценой – 51 рубль. В пачке 75 штук, а не 64.
Рассмотрим упаковку:
- салфетки с тиснением, 75 шт. Не считала, но верю, что 75, а вот тиснение не обнаружила. На тех же HUGGIES тиснение видно невооруженным взглядом. Но отсутствие тиснения не делает салфетки «Бебилон» хуже, они выполнены из очень мягкого пористого материала, приятного и комфортного для кожи;
- не содержат спирта. Запах нежный, легкий, ненавязчивый. Запах спирта или другой резкий химический запах не присутствует;
- в состав входят натуральные компоненты;
- изготовитель Россия. Поддержим российского производителя!
- срок годности 2 года в невскрытой упаковке;
- состав не идеальный, но где он сейчас 100% натуральный;
- значки о способе утилизации;
- значки с правилами использования.
Материал, из которого изготовлены салфетки «Бебилон» прочный, хорошо растягивается, не рвется. На фотографии я хотела передать прочность материала, приложила ощутимые усилия, для того, чтобы растянуть салфетку, но порвать в первого раза не получилось.
Единственный минус этого производителя, это то, что эти салфетки продаются только в сети гипермаркетов «АШАН». Для меня это не проблема, каждый раз, когда приезжаю, закупаю по 20 упаковок. Да и бываю я в этом магазине часто.