Отзыв:

Смотрите на цены и состав, а не на рекламу.

02.10.2014
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Состав, цена, упаковка.
Недостатки: Только в сети «АШАН»
12 р

Раз в неделю я заезжаю в гипермаркет «АШАН» и закупаюсь продуктами и прочим необходимым для жизни на неделю. Время от времени покупаю продукты под маркой «Каждый день». Это недорогие товары, которые выпускаются различными производителями под торговой маркой «Каждый день» специально для сети гипермаркетов «АШАН». Ну, по этой причине, найти их можно только в этой сети.
Какие-то товары, мягко скажу, не хорошие, плохого качества. А что-то мне очень нравится. Вот, например, покупаю бумажные салфетки, влажные салфетки, чистящий порошок марки «Каждый день». Из продуктов пробовала красную фасоль и консервированные ананасы. Плохие. Какие-то мятые, ломанные. Весной покупала семена салата, петрушки, укропа, свеклы. Посмотрим что вырастет, пока не могу сказать. Вот таким вот методом «тыка» я нахожу хорошие товары по цене в 3 раза ниже аналога.
Сейчас хочу рассказать про томатную пасту «Каждый день». Паста упакована в прочный герметичный пакет размером примерно 7 х 10 см. Масса пакета 70 г. Товары марки «Каждый день» легко найти на полке. Они в классическом дизайне – на белом фоне зелеными буквами название торговой марки «Каждый день». В верху есть надрез для удобного и быстрого открывания упаковки.
Стоимость 1 шт составляет 12 рублей. Что, примерно, в 3 раза дешевле, чем «Помидорка».
Срок годности составляет 12 месяцев. Вскрытую упаковку можно хранить в холодильнике не более 72 часов. Из практики вскрытый пакет хранился в холодильнике 10 дней.
Состав: томатная паста концентрированная, вода питьевая. Ничего лишнего.
На вид и запах обычная томатная паста, которая ничем не отличается от аналогов других, разрекламированных производителей.
У меня томатная паста всегда есть в холодильнике. Никогда не знаешь, когда может понадобиться. Когда заканчивается кетчуп, мешаю пасту с майонезом. Очень вкусно получается. Люблю добавлять в супы и при тушении мяса. Здесь все от вашей фантазии зависит.
Мой совет смотреть на цены, прежде чем кидать товар в корзину. Ой как изменится средний чек, не в ущерб качеству.