Долговечность
Отзыв:

Главное, чтобы в садике друзьям не раздарил!

02.10.2014
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Улыбка вашего ребенка
Долговечность

Я так много писала про обувь марки Crocs. Теперь расскажу об очень милом аксессуаре для сабо этой марки. Это Jibbitz.
Что такое Jibbitz? Это украшение для сабо. Я их называю значками. Значок – это одна цельная деталь, он не разбирается, как я думала. Если его рассмотреть, то состоит он из трех частей: украшение, ножка и внутреннее крепление.
Техника крепления проста до невозможности. Внутреннее крепление продеваем через отверстие в верхней части сабо и все. Красота на месте. Правда продевается достаточно туго, для того чтобы поставить Jibbitz на место я как бы вкручиваю его на место и таким же образом вытаскиваю. Вытаскивать приходится часто. Ребенок то в ванну с собой возьмет, то спать ляжет с ними. Но я не советую так постоянно дергать. Они хоть и сделаны крепко и качественно, все же не рассчитаны на постоянное передвижение.
Материал внутреннего крепления – пластик. Крепление гладкое и совершенно не мешает при ходьбе.
Выбор просто огромный, особенно на официальном сайте Crocs. Ru. Но и в магазине было более сотни. Есть отдельные значки, которые продаются поштучно. Есть наборы, вот, например, как этот, который я купила для своего племянника. Ведь когда увидит у братца значки, точно запросит. Поэтому купила сразу и ему.
Цена вполне приемлемая. За отдельные значки от 49 рублей до, если не ошибаюсь, 300 рублей.
Наборы рублей по 200. Вот мои значки по 99 рублей, набор – 189. Основная масса – 99 Рублей.
Значки самые разнообразные. Это и Микки Маусы с Дональдами, и Герои «Звездных воин». Конечно, Динозавры и Принцессы. Куда без машинок, самолетов и тракторов. Само собой разнообразные животные и птицы. Значки как объемные, так и плоские. Мне, например, понравилась акула, которая как будто проныривает сквозь отверстия сабо. Еще есть такой же дельфин. Есть и стразы с бантиками. Можно найти Jibbitz на любой вкус и под любой цвет и модель кроксов.
Я была удивлена выбору моего сына. Ему только 3,5. Он выбрал оранжевый космический корабль пришельцев, а пришельцы - это голубой паук и зеленый червяк. Может это мое воображение так разыгралось, что я простого паука и червяка к пришельцам приписала. Но что это за оранжевая штука тогда!?! Ведь по исполнению и материалу видно, что это из одной серии. У ребенка голубые кроксы и мне сначала показалось, что совсем не подойдет по цвету, но ведь ребенка не переубедишь. И хорошо, что я не стала его отговаривать. Смотрятся Jibbitz потрясающе. Даже себе захотела купить, а то мои яркие сабо теперь кажутся безликими и унылыми. Когда буду в магазине, обязательно куплю.
Братцу сын выбрал вот такой набор опять же связанный с космосом. Это планета, космонавт и пришелец. Что-то его на мистику потянуло! У племяша такие же кроксы, только фиолетового цвета. Думаю, красиво получится.