Отзыв:

Украшала квартиру для ребенка, и себе подняла настроение.

02.10.2014
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Цена. Качество, внешний вид

Перед новым годом решила украсить квартиру и тем самым создать новогоднее настроение для своего 4-летнего сына. Время сейчас кризисное, тяжелое, денег лишних нет особо. А праздника-то хочется. Рядом с домом открылся магазин Fix Price. Вот там-то я все и купила. Перед новым годом в Fix Price появилась целая серия новогодних товаров "Снежное кружево". Сейчас один товар в Fix Price стоит 49 рублей. Я накупила всего на 1000 рублей и украсила всю квартиру. Одной из моих покупок стала вот эта симпатичная Ёлочка.

Ёлочка упакована в простой прозрачный целлофан. Ёлочка выполнена из стали, окрашенной в красный цвет с зелеными металлическими бубенчиками. И золотистая веревочка для крепления на ветке вашей новогодней елки. Ёлочка размером 11 см, для моей елки такой украшение великовато. Я купила эти Ёлочка и украсила ими кухню, привесив на ручки кухонного гарнитура. Получилось очень нарядно и празднично. А при открывании дверок бубенчики звенят. Ребенку понравилось, хоть он у меня и мальчишка. Такие вещи обычно любят девочки.

Повторюсь, Ёлочка стоит 49 рублей. Товар произведен в Китае и произведен достаточно качественно. Я думаю, что если бы такую Ёлочку выставили в другом магазине, стоила бы она как минимум рублей 200.

Всем советую посещать время от времени магазин Fix Price, там бывают очень интересные и качественные вещи. Вот сейчас там появились товары для украшения дома и сувениры к самому романтичному дню, дню всех влюбленных. Я обязательно приобрету что-нибудь и сделаю сюрприз своему любимому супругу.