Долговечность
Отзыв:

Визитницы от Мити Веселкова!

02.10.2014
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Цена, натуральная кожа, оригинальный рисунок
Долговечность

Визитница или картхолдер, марка Mitya Veselkov, артикул 1771975.
Начну с того, что купила я этот аксессуар в интернет-магазине Wildberries. Да и узнала я об этом российском бренде оттуда же. Зашла в раздел акции на Wildberries.ru, а там как раз акция 50% на аксессуары Мити Веселкова. Я выбрала две визитницы, одну большую на 54 кармана (я про нее уже писала) и маленькую, про которую сейчас и хочу рассказать. Раньше у меня была одна большая визитница для всех карт, и магазинных со скидками, и банковских. Сейчас я купила две визитницы и разделила, карты.
Размер визитницы 10,5 х 7,5 см, толщина 1 см. Толщина с картами 2 - 2,5 см. Специально забила все карманы, чтобы понять, как это выглядит.
Обложка визитницы из натуральной кожи. Это видно с внутренней стороны. Кожа матовая, без блеска. Прозрачная вкладка вынимается. Вкладка на 18 листов, с одним односторонним карманом, т. Е. визитница на 18 карт или визиток.
На обложке оригинальный рисунок – фотография выдающегося памятника СССР «Рабочий и Колхозница». На обратной стороне обложки , на рисунке по краю визитницы название бренда – «Mitya Veselkov». Рисунок выполнен в серо-голубых тонах. Не маркий цвет, важно, когда визитница изо дня в день лежит в сумке. Углы и корешок быстро затираются.
Очень приятно знать, что бренд «Mitya Veselkov» российский. Еще один плюс – страна-изготовитель тоже Россия.
На официальном сайте Мити Веселкова огромный выбор визитниц, обложек для паспорта, часов наручных и настенных самых разнообразных цветов и с самыми разнообразными картинками. Каждый подберет на свой вкус.
Дизайн пошива самый простой, прямоугольной формы. Ровная строчка, углы кожи внахлест. Без застежки. Зачем вообще эти застежки нужны, не понимаю. У меня было несколько визитниц с застежками. Проблема в том, что при полном заполнении застежка не застегивается, длины ремешка не хватает.
Если вы современный, позитивный человек с хорошим чувством юмора – аксессуары от Мити Веселкова для вас.