Отзыв:

Хороший крем, теперь хочу попробовать всю облепиховую серию от Natura Siberica.

02.10.2014
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Качество, результат, дизайн тюбика, цена.

В очередной раз встал вопрос о покупке, а, следовательно, и выборе крема для рук. Я много кремов перепробовала и ни на чем так и не остановилась. Проходя мимо полок с кремами для рук, остановила свой взгляд на марке Natura Siberica. Давно мне советовали попробовать товары этой марки, попался крем для рук на глаза, решила с него и начать.
Купила облепиховый крем для рук Oblepikha Siberica Professional.
На ночь я мажу руки натуральным маслом какао, а крем для рук использую в течение дня. Без крема я просто не могу. Он у меня и дома, и на работе, и в машине. То ли и правда такая сухая кожа рук, то ли у меня уже привыкание.
Тюбик, объемом 75 мл, упакован в коробочку. И у тюбика, и у коробочки очень красивый дизайн: голубой фот, на котором оранжевые ягоды облепихи. Буквы, а также крышечка на тюбике золотые.
Облепиховый крем для рук – это питательный крем, который увлажняет, питает и защищает кожу рук. Но все это стандартные фразы, которые написаны на любом тюбике с кремом любого производителя.
Рассказываю свои ощущения: текстура крема легкая, не жирная. Крем быстро впитывается, не оставляя на коже ощущения липкости. Для меня важно, так как использую крем в течение дня. При намокании кожи нет мыльного ощущения на руках. Крем снимает сухость и стянутость кожи. Убирает дискомфорт, особенно после мытья рук с мылом.
Стоимость крема 90-100 рублей. Цена и не высокая за объем 75 мл.
Производитель ООО «Натура Сиберика», г. Москва. Особенно приятно что российского производства.
Достойный крем, в следующий раз обязательно попробую какой-нибудь еще крем марки Natura Siberica.