Отзыв:

Фирма Barkito только в "Кораблике"!

02.10.2014
Дата: 16.02.2015
Достоинства: Фирма Barkito, система скидок, большая сеть магазинов.

Благодаря магазину "Кораблик" я открыла для себя и своего сына марку детской одежды Barkito.
Barkito - это детская повседневная одежда из натуральных материалов. Например, спортивные штанишки, состав которых 100 % хлопок, можно купить за 250 рублей. Хлопковая водолазка за 199 рублей. Купила несколько штук разных расцветок пару дней назад. Джинсовый комбинезон из новой коллекции весна-лето 2015 стоят 1299. Хочу купить своему моднику.
Также в магазине "Кораблик" есть система скидок по карте постоянного покупателя. Там не много, но если часто пользуешься, копится потихоньку, а потом можно купить какую-нибудь кофточку или штанишки за баллы накопленные.
Еще один плюс "Кораблика" - это большая сеть магазинов. У меня и рядом с работой есть, и рядом с домом, и недалеко от родительского дома. Это, я думаю, основная причина, почему я стала постоянным клиентом этого магазина.
В магазине можно купить все: от кроватки, питания и подгузников для малыша до праздничных нарядов для старших детей.
В зале всегда можно найти консультантов. Приветливый персонал тоже очень важен. Повседневные заботы если не вызывают позитив, то как минимум не должны вызывать негатив.
Кто любит интернет-покупки, то Добро пожаловать в интернет-магазин "Кораблик".
Всем удачных покупок. Повторюсь, особенно обратите внимание на фирму Barkito.