Отзыв:

Мой секрет экономии.

02.10.2014
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Качество мытья посуды, все функции в одной таблетке, цена
400 руб.

Хочу поделиться своим опытом по выбору средства для мытья посуды в посудомоечных машинах.
У меня посудомоечная машина уже 5 лет, и все это время я старалась найти средство подешевле. Покупала я средства разные, но правда только в таблетках. Но каждый раз при покупке у меня волосы начинали шевелиться от цен.
Пару лет назад мы поменяли посудомоечную машину и нам в подарок дали упаковку таблеток для посудомоечных машин марки Frau Schmidt.
Конечно, я ими воспользовалась и осталась довольна качеством. Хорошо промывает посуду и отлично споласкивается, не оставляю на посуде разводов и мыльной пленки. От кого-то я услышала, что некоторые люди в целях экономии ломают таблетку пополам. Попробовала. Теперь я делаю так же.
Таблетки Frau Schmidt совмещают в себе все функции. При использовании этих таблеток нет необходимости использовать соль и ополаскиватель для посудомоечных машин дополнительно.
Таблетка выглядит, как слоеный пирог. 3 цвета – 3 функции: средство для мытья, ополаскиватель и соль. В таблетках Frau Schmidt нет никаких новаторских идей. Таблеток для мытья посуды в посудомоечных машинах такого плана огромное количество. Свой выбор я остановила на Frau Schmidt только из-за цены.
У меня представлена упаковка из 60 таблеток. Каждая таблетка 20 г. Следовательно, масса такой упаковки 1 200 г. Это я рассказываю для того, чтобы можно было сориентировать по ценам. Такая упаковка Frau Schmidt стоит около 380-400 рублей. Таблетки аналоги за тот же объем в 2 раза дороже. Так что, как говорится, «Почувствуйте разницу».
Раньше, закупая все необходимое на неделю, я ориентировалась не только на собственный опыт, но и на рекламу, на известность марки. И средняя корзина моя было около 10 тыс. Рублей. После того, как я стала обращать внимание на цены и пробовать товары никому не известных производителей, сумма корзины уменьшилась на 2 – 3 тыс. Рублей. Качество при этом не пострадало, а может и улучшилось.