Долговечность
Отзыв:

У нас уже не первые сандалии от фирмы Котофей

02.10.2014
Дата: 09.10.2016
Достоинства: Качество, натуральные материалы, цена, классический дизайн, долговечность.
2500 р
Долговечность

Моему Сынишке Жорику уже 5. Говорят, что чужие дети быстро растут. А мне кажется, что свои еще быстрее. Так и хочется сказать: "Куда ты растешь? Время остановись!"

Так вот к пяти годам это уже, наверное, 7 пара обуви известной российской марки "Котофей". На этот раз это летние сандалии сине-серого цвета (артикул: 322028-23), которые скорее подойдут для мальчика. Так как девочкам больше любят покупать с бантиками и цветочками.

Мы купили их весной для детского сада и забыли взять на лето. Осенью были приятно удивленны, что сандалии нам еще впору и сейчас Жорик с удовольствием рассекает в них в группе.

Сандалии полностью изготовлены из натуральной кожи (и верх, и подкладка). Кожа очень мягкая, поэтому можно смело одевать без носочка. Кожа скорее похожа на нубук, такая шелковистая. Но на коробке написано - кожа, поэтому и я не буду вводить в заблуждение, говоря, что это точно нубук.

Очень важно для нас - это замки-липучки. Во-первых, легко сам обувается, а во-вторых, можно регулировать полноту стопы. У Жоры высокий подъем, и для нас это один из важных критериев при выборе обуви.

Внутри, на стельке из натуральной кожи, поддерживающая подушечка для правильного расположения ноги.

Высокий жесткий задник, что позволяет крепко фиксировать ножку ребенка. Нога не скользит и не вываливается. Сверху задника мягкий валик. Резкий край кожи не будит впиваться в кожи, например, когда ребенок сидит на ножках.

Все это стандартные вещи для хорошей качественной обуви. Поэтому перечислять все не имеет смысла. Просто скажу, что вся обувь "Котофей" отличается хорошим качеством изготовления, качественными натуральными материалами и по большей части классическим дизайном.

Когда я просматривала отзывы других людей и встречала недовольства, то была сильно удивлена. Мой ребенок супер-мега подвижный и НИКОГДА у нас ничего не отваливалось, не отрывалось, не расползалось. Встречала недовольства ценой. Эти сандалии стоят 2 500 рублей. Что можно купить дешевле такого же отличного качества? Ничего. Если дешевле, то это уже не натуральные материалы.

А, вот еще что очень важно!
Именно эта модель большемерка. Правильно я написала? Есть такое слово? Проще говоря, она где-то на один размер больше. Так учитывайте, если будете заказывать через интернет.

Всем рекомендую! Очень приятно, что в России могут производит такие хорошие и качественные вещи.