Отзыв:

Дешевый аналог Имодиума

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Помогает!
Недостатки: Побочка
40 руб

Как-то при очень сильном расстройстве кишечника мне даже пришлось обратиться к врачу, такие сильные были боли в животе. Тогда мне были назначены капсулы Имодиума, которые хорошо помогли справиться с проблемой.
А уже позже узнала, что есть значительно более дешевый аналог Имодиума- Лоперамид. Кстати, действующим веществом в Имодиуме является именно лоперамид.
С тех пор для борьбы с диареей в своей аптечке всегда держу именно лоперамид, помогает ничуть не хуже; обязательно беру его с собой в поездках.
Принимать его нужно по такой же схеме: две капсулы сразу и по одной после каждого посещения туалета.
И побочные действия такие же - сильно закрепляет, так что увлекаться ими не надо.
Для борьбы с диареей препарат отличный, всем рекомендую.

Martina
написал 27 июля 2014 в 10:12

О, у меня такие валяются давненько в аптечке!

Amidala
написала 27 июля 2014 в 14:11

Берем на заметку

Хиппа
написала 28 июля 2014 в 09:19

Меня спасали ни раз =)

Дженнифер
написала 2 августа 2014 в 01:27

Всегда есть в моей аптечке. Помогают мгновенно!

mielena
написала 7 августа 2014 в 00:07

И помогают мгновенно, и цена - сущие копейки. зачем покупать Иммодиум либо Линекс. Я вообще считаю - что в таких случаях надо - скушать вкрутую сваренное яичко. или две ложки риса, пару горошин перца горошком. И никаких таблеток

donna
написала 7 августа 2014 в 07:57

Я тоже в основном рисовым отваром лечусь в таких случаях, но в этот раз не помогло

goldfish
написала 10 октября 2014 в 12:08

наверное самое дешевое и эффективное средство от диареи, аналогов дорогих много, увы об этих мало кто знает