Отзыв:

Дешевле "Лакомки" от "Чистой линии", но гораздо вкуснее

11.11.2015
Дата: 28.07.2020
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

Мороженое "Лакомка" было популярно во времена СССР, если верить сотням комментариев в интернете. Я то время в сознательном возрасте уже не застала, поэтому знаю "Лакомку" только в её современной версии. Разные производители используют разные названия, но суть у мороженого одна. Вот и "Лакомство" от "Коровки из Кореновки повторяет старый-добрый формат.

Попробовала я его примерно в одной и то же время, что и аналог от "Чистой линии". Там состав пломбира мне кажется получше, чем здесь, но вот по вкусовым ощущениям данное мороженое понравилось больше. В том числе это связано с шириной шоколадного слоя. Это вроде как вспененный шоколад, и он является прекрасной альтернативой глазури. Здесь этот слой достаточно большой и вкусный. У ФЛ он гораздо тоньше. Сам пломбир имеет приятный сливочный вкус без посторонних примесей.

И прелесть его ещё и в том, что по цене оно почти в 2 (!) раза дешевле, чем "Чистая линия". Я не большой фанат пломбира, но если в будущем захочу "лакомку", то мороженое "Лакомство" от Коровки из Кореновки будет одним из главных претендентов на покупку. И вкусно, и доступно по цене.

Astarta666
написал 29 июля 2020 в 08:02

Коровка из Кореновки вся продукция очень вкусная и по цене доступная