Отзыв:

Деньги выводила два раза. Продолжаю сотрудничество.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 03.10.2022
Достоинства: Достойная оплата, утешительный бонус, приятное оформление сайта.
Недостатки: Редкие приглашения.

Сайты опросов дают возможность заработать небольшие деньги не выходя из дома. Anketka.ru - это как раз такая интернет-площадка, которая оплачивает мнение респондентов, прошедших регистрацию в личном кабинете. Интерфейс сайта очень простой. Есть меню с основными разделами.

Все самое важное в личном кабинете открывается путём нажатия на цветные надписи. Перед началом так называемой работы необходимо заполнить профиль. При полном его заполнении анкеты будут приходить чаще.

Выводить деньги можно после того, как наберется сумма в 1000 рублей. Это довольно высокий критерий, мне приходиться копить очень долго. Совсем недавно вывела заработанное уже второй раз. На телефон пришли без проблем, задержки не было. И да, Anketka.ru начисляет утешительные баллы, если участник по каким-то причинам не подошел для опроса.

Кроме счета на телефон, средства можно вывести на банковские карты без всякой комиссии, кошелёк Qiwi или перечислить благотворительным организациям.

Заработанные баллы также можно потратить на золотые, чтобы обменять их на приз. Но призы очень дорогие, мне терпения не хватит так долго копить, поэтому всегда выбираю деньги. Кроме одного раза, когда случайно после окончания опроса нажала не ту кнопку и получила 100 золотых, которые теперь служат украшением моего личного кабинета.

В целом, сайт Anketka.ru мне нравится. Приглашения опросник присылает на электронную почту не часто, но регулярно. Анкеты не сложные, по протяженности средние, интересные, не нудные. Рекомендую Anketka.ru для дополнительного заработка в интернете.

Советую попробовать ещё один опросник, стабильно работающий в наше непростое время: Регулярные приглашения, выплаты без задержек, сайт не зависает.

Подобный проект также регулярно присылает анкеты, поэтому быстро набирается сумма на вывод: Сайт заслуживает доверие, сотрудничать с ним интересно.

А этот сайт раньше радовал меня выплатами в евро на PayPal, но теперь перестроился и выдаёт за выполненную работу только сертификаты интернет-магазина Озон, что тоже неплохо: Стабильный и честный опросник.