Отзыв:

Недорогие, но вполне вкусные маслины.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 29.03.2021
Достоинства: Ровные, цельные маслины. Не дорого. Вкусные.
Недостатки: Небольшой размер. Кислинка.

В одном из магазинов города увидела на прилавке не знакомые мне ранее маслины под названием «Botanica». Как я заметила, «Botanica» выпускает маслины как зелёные, так и чёрные. Больше всего я предпочитаю маслины чёрного цвета без косточек. Такие и приобрела.

Баночка симпатичная по дизайну, легко открывается с помощью кольца.

Выращены маслины в Испании, но обработаны и упакованы обществом «Фрутимпэкс» в Москве. С этой и другой полезной информацией покупатель может познакомиться с обратной стороны банки.

Здесь же выложена энергетическая ценность маслин.

Как и полагается для подобного продукта, маслины были помещены в раствор, и что приятно, баночка была полностью наполнена плодами.

Маслины оказались ровными, без повреждений, красивого чёрного цвета. Единственно, размером они были меньше, чем те, которые мы обычно покупаем.

По вкусу также заметно отличаются. Довольно ощутимо чувствуется кислинка, но это совсем не портит данные плоды.

Маслины «Botanica» вполне достойный продукт и по моему мнению заслуживают оценки четыре. Я их брала для начинки пиццы и мое блюдо удалось на славу.

zensh
написал 29 марта 2021 в 11:21

Красивые маслины

elenagorb1980
написала 31 марта 2021 в 23:04

Захотела купить! Такие фотографии классные)

Olga-Sy
написала 30 октября 2023 в 21:03

Симпатичные маслины. Одно время я употребляла их в больших количествах. Надо будет такую баночку тоже прикупить: вспомнить былое.