Отзыв:

Действительно много манго!

11.11.2015
Дата: 17.05.2020
Достоинства: Вкусно, много наполнителя
Недостатки: Почти не чувствуется маракуйя

Здравствуйте!

Купила этот йогурт по акции на пробу. Была интересна сама концепция. И знаете, не пожалела, хотя и считаю, что полная цена слишком высокая.

По задумке производителя этот продукт представляет собой своеобразный микс из фруктов и йогурта. Потребитель явно должен ощущать кусочки наполнителя и то, что его здесь много. На упаковке написано, что 1/4: это гораздо больше, чем в любом йогурте.

После вскрытия крышки нет сильного запаха, как было в "Бразильском смусси", хотя здесь я надеялась почувствовать сильный аромат маракуйи. Когда я однажды разрезала один фрукт - у меня по всей кухне очень быстро распространился этот сильный запах "тропиков". Здесь же такого не было.

Сам йогурт имеет нежный персиковый цвет. Видны кусочки фруктов. Фактически это только манго, так как всё остальное в пюре. По вкусу чувствуются манго и немного маракуйи. Мне бы хотелось всё-таки услышать тандем этих двух фруктов.

По сладости всё хорошо. Йогурт действительно вкусный, идея хорошая. Но всё-таки бразильский вариант с фейхоа мне понравился больше. Для меня йогурт с наполнителем - это десерт, а не перекус, так что иногда можно.

Мой отзыв на йогурт от Валио "Бразильский смусси" со шпинатом, фейхоа и киви