Отзыв:

Даже мне, лентяйке, примерное соблюдение системы питания помогает

05.09.2013
Псков
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Она логичная и при строгом соблюдении эффективная, не самая сложная
Недостатки: Сложно соблюдать все условности

Даже с идеальными формами женщины стремятся к тому, чтобы максимально "обтесать" свою фигуру. Что уж говорить о тех, у кого фигура действительно далека от идеала. На самом деле, идеалы придумываем мы сами. Современная тенденция в области модной фигуры меняются и все больше интересуются женщинами с фигурой женщины, а не субтильного подростка.
Основной принцип диеты "минус 60" в том, что не нужно отказываться от своих пищевых предпочтений. Нужно только немножко изменить схему поедания любимых продуктов, чтобы не вы работали на них, а они на вас, эффективно сжигая ненавистные калории.
Я давно слышала про подобную систему питания и не скажу, что придерживалась ею безоговорочно, но кое-какие особенности переложила на свой образ жизни. Стараюсь все вкусности успеть съесть до 12 дня, т. Е. до обеда. После полудня наш организм переходит в более спокойный ритм жизни, начинает лениться и, как результат, калории начинают откладываться ненавистным жирком.
После обеда нужно придерживаться раздельной системы питания, т. Е. если кушать макароны, то без сосиски и котлетки, а если кушать котлетку, то не сопровождать ее картофельным гарниром. Изобретатели диеты советуют успеть наесться до 18-00, но при условии, что вы не сова. Совам разрешается упозднить ужин.
После 18-00 утоляйте голод кефиром или ряженкой с затяжным печеньем. Мне диета помогает держать свой вес и не распускаться. Но я не соблюдаю правила системы питания строжайшим образом. Уверена, что если взять себя в ежовые рукавицы, то результат будет на лицо и на фигуру.

Хиппа
написала 19 сентября 2013 в 22:31

Хах, представила, что бы было, если бы от меня отчеканить 60 килограммов. Да, я бы просто исчезла)))

sapfir1717
написала 19 ноября 2013 в 04:48

Название у диеты позитивное, подруга сидела на такой 2 месяца - отвес минус 5 кг.

azia
написала 19 ноября 2013 в 16:41

Спасибо, теперь буду кушать только с утра, недаром же говорят "Завтрак съешь, сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу". А я тут на гречневой диете уже 4 дня сижу. Нормально, появилось чувство легкости, самое главное не сорваться.

Фаина Раневская
написала 19 ноября 2013 в 19:01

Вообще, я против диет. Я за правильный образ питания, в котором много белков, минимум жиров и углеводов. Не нужно срываться, нужно жить по правилам и не отказывать себе в маленьких праздниках.

Юлия2510
написала 26 марта 2014 в 17:49

Очень мне нравится эта система питания. Вес уходит и не возвращается, можно и кормящим мамочкам. На количество молока не влияет.