Отзыв:

Да ну их! Пусть говорят...

05.09.2013
Псков
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Иногда есть хорошие выпуски
Недостатки: Надоела эта говорильня

Думаю, что Малахова с его телевизионным проектом не знает только слепоглухонемой. Остальные - хоть раз, но телешоу с участием, как обычных людей, так и звездных лиц, видели.
Иногда телепередача затрагивает действительно интересные темы, которые учат любви, человечности, пониманию, толерантности. Но основная масса выпусков - это базар теток-хабалок и непроспавшихся мужиков-синяков. А с другой стороны - чего на зеркало пенять, коли рожа крива. Ведь это наша Россия, точнее, основная часть населения, которая улыбается беззубой улыбкой, через слово матерится и через два - делает орфографические ошибки.
Малахов, как заложник носится между этими бабами и мужиками. Бабам и мужикам, похоже, фиолетово до их проблем, которые с участием ближайшего родственника пытается решить аудитория студии. Людей призывают к правде, осуждают, жалеют или порицают, но синюшные морды величиной в сковороду только думают о том, как бы им цапнуть гонорар за эфирное время и смыться восвояси.
И чему научит подобная картинка? Хорошо, если человек пройдет миму - ай, говорят и пусть себе говорят. А большинство, среди которых неокрепшие умы, сидят, вцепившись взглядом в ящик и всасывают в себя эту жуть, как губка, а потом выносят это в общество.

Хиппа
написала 14 октября 2013 в 13:53

Знакомый ездил на это шоу (прямо из Беларуси) в качестве главного героя. Что не могло меня не поразить (историю его знаю хорошо и из первых уст). Получается, что они, все-таки говорят "ПРАВДУ". И какая же она порой отвратительная(( Но вы правы, чего уж тут пенять...

Фаина Раневская
написала 14 октября 2013 в 13:58

Отредактировано 14.10.2013 в 13:59

Я не сомневаюсь в том, что они правду говорят. Истории жизненные и даже "Пусть говорят" смотреть не нужно, чтобы полюбоваться на цирк. Просто иногда такой, извиняюсь за выражение, навоз показывают, что слов нет.

Хиппа
написала 21 октября 2013 в 19:10

Ничего не поделашь(( Пипл-то благополучно хавает и добавки просит.