Отзыв:

Да нормальная тоналка, старый друг лучше новых двух!

17.10.2014
Казань
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Отлично маскирует недостатки кожи, ровно ложится, свежий цвет лица, жирный, быстро впитывается, хорошей структуры, с лецитином
Недостатки: Может быть блеск на лице

Некоторые особы считают, что чем дороже, тем лучше. Не всегда это так, к сожалению или к счастью. Я с опытом поняла, что всё надо пробовать, анализировать, не взирая не цену и домыслы. Что не подходит моей подруге, может отлично подойти мне. Так, крем мне подарила мама на Новый год, себе купила тоже Балет, так как давно покупает именно эту марку. Ну, это понятно, человек советский, этот крем особенно дорог для повидавших. Для меня - он стал ещё лучше. Мой миф о том, что Макс Фактор лучше, чем Балет, просто рассеялся в миг. Вот специально гналась за кремом Макс Фактор Ластинг Пефоманс, который давно уже известен своим качеством. Но на этот раз я промахнулась с тоном, хоть и выбор был, и стояла я долго перед витриной с образцами. Всё-таки нужно было брать посветлее на тон. И мне показалось, что он стал другой, обычный, а не маскирующий.

Вот здесь, после моего лёгкого расстройства на эту тему, был вручен Балет. Меня это обнадёжило и действительно спасло: я нанесла крем по участкам кожи, светлый натуральный Балет под глазками, на подбородок, лоб, а темнее Макс Фактор распределила по остальной части лица. Получилось очень даже неплохо. Крема подошли, дополнили друг друга. Конечно, нужно подобрать свой цвет и купить новую тоналку, а пока меня устраивают эти крема в тандеме, они спасают мою ситуацию с макияжем и очень хорошо моделируют лицо.

Крем жирный, это для моей кожи плюс. Моя кожа сухая, базовый крем помогает не показывать сухие участки и крем ложиться ровно. Впитывается хорошо, получается здоровый цвет лица. Пахнет так же "балетно", но уже привыкла, даже ностальгия возникает. Крем отличный, хорошо скрывает недостатки, покраснения, неровности кожи. У меня синяки - их не так видно, есть пигментные пятна - скрыто всё. И выглядит при грамотном нанесении не как маска, довольно хорошо ложится, ровно. Блеск я устраняю слегка пудрой. Нос может заблестеть. Но зато в зимнюю пору крем само то.

Отлично, я довольна, приспособилась. Хороший результат за смехотворные деньги.

lucky
написала 5 февраля 2016 в 14:32

Согласна - не всегда дорогое лучше бюджетного!

написала 5 февраля 2016 в 14:57

Оказался лучше. Он меня устроил, не ложится, как маска. Просто надо распределить сразу по коже, небольшими порциями.

rto
написала 5 февраля 2016 в 16:21

тоже такой есть

GAlisa
написала 5 февраля 2016 в 17:02

Только вчера о нем вспоминала и на тебе (!), Вы написали отзыв. В юности им пользовалась. В старших классах и студенческие годы дорогой косметики себе особо не позволишь. И на помощь приходит тоналка "Балет". Прямо сейчас чувствую его запах.

написала 5 февраля 2016 в 17:46

запах тот же, балетный, а качество стало получше, как мне показалось

Angelinka2
написала 5 февраля 2016 в 17:51

Раньше у мамы таскала его, но кожа после него как-то портилась

написала 5 февраля 2016 в 18:00

кому как, а мне подходит. Раньше хуже была, плотнее

Katarina
написала 5 февраля 2016 в 19:04

Видела недавно в магазине, в Ашане кажется. Недорогой совсем был, пугающе недорогой...

написала 5 февраля 2016 в 21:17

да уж) смешат с ценой, опасаешься, но в составе нет ничего такого...

ima
написал 10 февраля 2016 в 13:57

Надо же. А я думала, что его уже не продают.

написала 10 февраля 2016 в 19:32

Продают, ещё и подвиды есть