Функциональность
Удобство
Отзыв:

Год спустя - без неё никак!

17.10.2014
Казань
Дата: 20.01.2016
Достоинства: функциональная, лёгкая, работает исправно в течение года, выполняет все заявленные функции, приемлемая цена
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Расскажу про свою правую руку - мультиварку Moulinex MK706A32. Недавно произошёл казус, когда я чуть не лишилась своей помощницы. Мама налила воду прямо в мультиварку! Чаша мирно сохла в стороне, а крупа была засыпана прямо в ёмкость и залита водой. "Почему-то вода вытекла!" В ответ у меня просто не поворачивался язык сказать: "Ничего, бывает, это всего лишь техника, всякое может быть". Ну, я расстроилась, конечно. Думала, что всё, конец настал мультиварке! Слава богу, что в сеть не успела воткнуть. Мало ли, что могло случиться? Пожилой человек, что ж теперь? Внутренность под чашей тоже чёрная и мама просто не посмотрела, собралась сварить кашу без чаши.

Но всё оставалась надежда, что мультиварка просохнет и также будет работать. Я привыкла, что включаешь программу и "гуляй, Вася": не надо стоять рядом, боясь, что подгорит, убежит, недовариться, перевариться. Мультиваркой я пользовалась часто, практически каждый день. За год эксплуатации не было никаких перебоев, всё устраивало, я была довольна новым приобретением (тьфу-тьфу).

Разобрали, почистили, просушили, и мультиварка вернулась на своё законное место на кухне. Теперь я не нарадуюсь, что всё благополучно разрулилось. Так же варю каши, плов, рагу, делаю бисквиты, хоть и редко, тушу мясо и многое другое.

Мультиварка Moulinex MK706A32 сделана в приятном дизайне, имеет достаточно функций, которых мне хватает для приготовления пищи. Всё самое необходимое есть: тушение, рис, каша, йогурт, запеканка, пароварка, суп, плов, десерт, разогрев. Кстати, плов получается очень хорошо. Рис не переварен, мясо мягкое, рис не сухой получается. Часто делаю каши. Вот йогурт не пробовала ещё, как-то не очень мы любим йогурты, может и зря. Часто использую функцию разогрева, подогрева, иногда отсрочку таймера, когда нужно приготовить завтрак утром без моего участия.
Можно самой регулировать время приготовления. После завершения работы приятным недолгим писком даёт знать "Всё готово", меня звук не раздражает.

Рекомендую, мне нравится Мультиварка Moulinex MK706A32. Ничего лишнего, лёгкая при траспортировке, много функций, удобная.

leri4ka
написала 20 января 2016 в 18:41

Я с мультиваркой уже третий год - это, наверное, самая правильная была моя покупка!

Guzelka
написала 20 января 2016 в 18:51

Да уж, это не микроволновка. Она пылится, только молоко грею, готовить не вкусно вообще! А это чудо столько времени подарило)

Ирина-
написала 20 января 2016 в 21:07

Сама б не купила.. а как подарили.. так теперь не знаю как раньше жила))

Guzelka
написала 20 января 2016 в 21:33

Нам тоже подарили). Брат снабжает. Сначала думала - нафига, а теперь как без рук.