Отзыв:

А пяточки как у младенца!

17.10.2014
Казань
Дата: 26.01.2015
Достоинства: Смягчает кожу, натуральные компоненты, эффективное воздействие
60 р

За ногами я ухаживаю особенно тщательно. Во-первых, потому что приходится. Пятки грубеют оттого, что летом я хожу босиком на даче, а зимой дома. Во-вторых, у меня начинающийся варикоз. Желательно наносить крем каждый день, тем более в составе крема есть натуральные компоненты, которые благотворно влияют не только на состояние кожи, но и проникают в глубокие клетки эпидермиса. В-третьих, для гигиены стоп ног. Правильный крем подействует дезинфицирующе и поспособствует профилактике грибковых заболеваний. У кого есть трещины, то такой крем тоже может подойти, мама пользуется регулярно.
Особенно хорош крем после ножной ванночки или душа. Тогда крем лучше проникнет и долго сохранит мягкость кожи.
Состав радует, помимо смягчающих компонентов, например, вазилин, глицерин, воск, он также содержит экстракты растений, эфирные масла.
Рекомендую, неплохой крем, помогает надолго. Запах придётся потерпеть, меня он не раздражает. А пятки становятся мягкими и нежными. Проверено, покупаем не в первый раз.