Отзыв:

Дикуль знает, что предлагать

17.10.2014
Казань
Дата: 03.02.2016
Достоинства: эффективный, снимает ноющую боль в суставах и мышцах, пояснице и спине, хороший состав
Недостатки: нет

У нас большое количество кремов разного назначения. В принципе, они нужны как вспомогательные средства при болях различного характера. В частности, Специальный гель-бальзам для области поясницы Валентина Дикуля "Радикулин" КоролёвФарм предназначен для снятия болей в области поясницы и не только. Крем обладает лечебным эффектом, в составе есть много полезных компонентов природного происхождения, которые собраны в одном бальзаме в большом количестве и дают оздоровительное воздействие с первого применения.
Отмечу, что крем полезен для больных суставов, в описании есть медицинская пиявка, экстракт стручкового перца, мумиё, ментол, которые усиливают эффект, экстракты трав, витанол закрепляют воздействие, а пантенол, масло конопли, коллаген положительно влияют на кожу. Поэтому крем можно назвать комплексным и полезным в любом случае. Дикуль вызывает доверие, крема и бальзамы от Королёвфарм есть разного назначения. Я пробовала и другие виды. Увидела толк и купила для брата, который повредил спину во время подъёма тяжестей. А у кого есть радикулит - этот бальзам самое оно.

Очень хорош бальзам после дачных работ, душ или баня, массаж с этим средством делают чудеса, как новенькая становишься. Клинически исследован, рекомендован врачами.
Бывают и сезонные обострения, когда начинают ломить суставы, это бывает даже у меня, не только у пожилых родителей, склонность имеется. Скоро весна, такое обострение возможно. Чтобы не портить весеннего задора, могу рекомендовать этот крем, он эффективный, проверен временем.

Сам гель 100 мл, но расход экономичный. Пахнет ментолом, терпимо, лёгкий, впитывается быстро. Не хуже лошадиного геля ЗооВип, может даже и лучше. Использую периодически, в основном пользуется брат после тренировок. Хороший гель, советую попробовать.