Отзыв:

Начала пить от бессонницы

17.10.2014
Казань
Дата: 24.01.2016
Достоинства: многокомпонентное средство от тревожного состояния, бессоницы, безвредное, мягкое воздействие
Недостатки: действует не сразу, не дешёвое

Признаться, вообще не знала, что за таблетки у нас лежат в аптечке. Родичи игнорируют это средство, так как и так много применяют лекарств в день. Успокоительное средство нужно более сильное, а это средство мягче по воздействию, я это поняла на третий день применения.

Таблетки гомеопатические, поэтому особого вреда от этого препарата не ожидается. С врачом советовалась, противопоказаний быть не должно. В последнее время мой режим совсем испортился, люблю работать ночью, когда никто не мешает, тишина и можно сосредоточиться. Это сыграло плохую роль на моём состоянии. Теперь не могу уснуть вовремя, только под утро. Не получается лечь раньше. Вот и приходится прибегать к вспомогательным средствам. Да и для красоты это не есть хорошо, выглядеть разбитой и с темными кругами тоже не хочется. Пью пока, дней 5 по 2 штуки рассасываю 3 раза в день.

Таблетки Гомеостресс вкусные, сладкие. Нужно это учитывать диабетикам. Кое-что из состава поняла, средство из Франции. Срок годности лекарства 5 лет, я пока успеваю применять. О побочных эффектах вообще ничего не выявлено, если средство покажет сюрпризы, то вы будет первым.

Многокомпонентное средство можно применять детям при повышенной возбудимости. Только нужно их предварительно всё-таки растолочь и растворить водой. Случаи передозировок тоже не установлены.
Всего в коробке 40 таблеток, по цене - не дёшево. Могу сказать, что эффекта сразу не будет, только после недельного курса применения. Мне помогло, как раз стала немного спокойнее и ко сну не тянет, чего я и хотела.