Отзыв:

Освежает, но не надолго

17.10.2014
Казань
Дата: 19.11.2014
Достоинства: Балдею от запаха
Недостатки: Быстро кончается

Народ, здравствуйте! Гели для душа - постоянные жители моей ванной. Пишу об очередном.
С утра хочется взбодрится, а вечером снять усталость и освежиться. Поэтому гелями пользуюсь часто, важен не только запах, но и устранение сухости и гладкость кожи. Почему-то он быстро у меня кончается, пенистость не ахти, бухаю побольше, чтобы побалдеть от свежего тропического запаха подольше (напоминает мои духи, не помню какие). Но запах быстро улетучивается. Жаль.
Гель прозрачный, средней густоты, с удобным носиком и крышечкой. Цена нормальная, дизайн тоже вполне. А вот особого эффекта после душа не чувствую, запах на теле не остаётся, благо - не сушит кожу. Экстракт белого чая и бамбука там, наверно, вообще кот наплакал, зато pH-нейтральный - и то хорошо. Буду пользоваться, для разнообразия и из-за любимого запаха.

Angelinka2
написала 19 ноября 2014 в 15:55

Я люблю тоже Fa, с ягодами Акаи. Гели не плохие, пенящиеся.

Guzelka
написала 19 ноября 2014 в 16:49

Это я, наверно, просто много использую. Поэтому быстро кончается. С ягодами акаи не пробовала. Буду знать.

Amidala
написала 19 ноября 2014 в 20:39

Я из Фа пробовала самый запоминающийся Шелк и Магнолия. Ароматы у них, конечно, шикарные, с этим не поспоришь

Viktorija
написала 10 февраля 2016 в 15:27

От Фа, я пробовала только дезодоранты, больше к сожалению ничего..