Отзыв:

Вполне подходит для разнообразия

17.10.2014
Казань
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Состав, увлажняет, питает, устраняет сухость
Недостатки: Запах

Крем для ног увлажняющий Вестфалика медицина с минералами Морской розовой соли и бета-каротином нам дали вместе с обувью, которую мы приобрели ещё летом в салоне обуви Вестфалика. При покупке в придачу давали крем, который мне понравился в использовании и может быть приобретён в дальнейшем, ничего против него не имею.

Дизайн простой, с зелёной надписью марки. Крем был в коробке, от которой уже давно успела избавиться. Сначала средство стояло без дела, вроде как не сильно впечатлилась после первого раза, но потом стала использовать каждый день, за неимением своего постоянного охлаждающего геля Калина. Крем средней плотности, наносится нормально, есть специфический запах обычного крема для ног.

Почему-то многие производители считают, что если крем предназначен для нижней части туловища, то и запах может быть любой. Я придерживаюсь другого мнения: крем должен быть или нейтральным, или свежим по аромату. Хорошо, если запах после нанесения пропадает. Но есть такие, которые пахнут хуже, чем сами ноги, когда вспотеют. Этот крем не исключение, пахнет он убойно. Ну, это я придираюсь, мысли вслух.

В составе есть некоторые полезные компоненты, которые отвечают за увлажнение и мягкость ног. Например, масло жожоба, витамин F, гель алоэ-вера, морская соль, мочевина, масло растительное и так далее. Нормальный состав приемлемого крема. Стоимость около 160-200 рублей, насколько я помню.

Были и другие виды ухаживающих средств для ног, которые можно было выбрать по типу и приобрести в этом же магазине.

Можно брать, если встретите, сама обувь тоже оказалась приличной.