Отзыв:

Смывает с первого раза!

17.10.2014
Казань
Дата: 05.02.2016
Достоинства: хорошее средство, экономичное, без ацетона, смывает с первого нанесения, недорогое
Недостатки: наверное, нет

Мне важно, чтобы жидкость для снятия лака снимала лак сразу, а не с десятого захода. Вообще странно наносить жидкость на каждый пальчик, так не напасёшься! А эта жидкость тем и хороша, что смывает даже сильные лаки, которые устойчивы по содержанию, яркие по цвету и нанесены в несколько слоёв. Ну, я как правило наношу два слоя, этого достаточно.

Мне важно, чтобы и ногти не портились очень уж сильно и сразу, как после ацетона. Хоть на этом флаконе и написано, что без ацетона, но я знаю, что заместо этого сильного вещества добавляют другое не менее вредное. Я не химик, не помню, очень мелко написано. Но как-то разбиралась в этом вопросе, намотала на ус. Так что о вреде и безвредности вести речь смысла нет, всё равно будет урон ногтям, это точно.
Что касается цены, то она достойная, вообще ни о чём. Учитывая расход, который очень экономичным получается, такой большой объём пузырька располагает к дальнейшему приобретению средства ещё и не раз.

ДНС наша продукция, это импонирует. Беру у них некоторые косметические средства, которые мне понравились и оставили хорошее впечатление. Есть и средства, которые нужно наносить с толком и знанием дела. Вот это средство и другие виды смывок для ногтей этой фирмы я беру всегда. А вот маски подходят на всем и неоднозначны. Например, маска на основе стручкового красного перца. Кстати, может попробовать сделать масочку этим перцовым порошком и для ногтей?
Жидкость хорошая, беру с охотой, чего рекомендую и вам. А я заодно сотру лак между делом.