Отзыв:

Чушь редкостная, но смешно

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Забавный, дурацкий, но смешной
Недостатки: Не обнаружила

Если совсем нечего смотреть, то этот фильм можно и глянуть. Хотя я уже даже не раз его смотрела и понятное дело, что шутки там высосаны из пальца, но этот спектакль и фантасмагория все же смотрибельна. Назвать этот фильм "кино" сложно, это скорее воспринимается как комикс, мелькание иногда не сильно связных картинок.

Но обилие хороших актеров и именно что постоянный стёб и пародии делают свое дело - посмеяться есть над чем. И в который раз пусть даже играя маразм какой-то, мне нравится, как работает Павел Деревянко. После этого фильма я не ожидала, что он вообще что-то серьезное может играть, но случилось позднее все же в "Обратной стороне Луны".

И пусть фильм в принципе лишен смысловой нагрузки, но просто поднять настроение он, по-моему, может. Думать тут не над чем, тут надо просто наблюдать за сменой декораций и очередными приключениями разведчика в стане врага. Постоянно возникает ощущение, что есть похожесть на что-то. Смотрела и поняла, что такие же приколы часто ни о чем были в передаче Маски-шоу.