Отзыв:

Сериал, который меня потряс

26.07.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: один из лучших фильмов, что я вообще видела
Недостатки: немного разочаровала концовка

Сложно даже подыскать слова, чтобы описать мое отношение к этому сериалу. Я, честно, не ожидала, что наши могут снять такой потрясающий фильм! Уже все, по-моему, привыкли, что Павел Деревянко играет исключительно смешных персонажей, несерьезных раздолбаев. От него я вообще не ожидала такой игры, как в сериале "Обратная сторона Луны".

Хитросплетения всего и вся, напряжение и любопытство о том, что же будет дальше, держат на протяжении всего фильма. Я каждый вечер с нетерпением ждала продолжения и чуть ли не с открытым ртом смотрела очередную серию.

Просто молодцы! И кто адаптировал и переписал сценарий английского сериала «Жизнь на Марсе», и просто великолепно играющие актеры! Как подобрали злодея Рыжего - вообще выше всяких похвал. Настолько отрицательные эмоции надо суметь вызвать подбором актера и его фантастической игрой. А тем, кто рос в 70-80-е годы двадцатого века, как мне, вообще будет интересно погрузиться в атмосферу того времени, потому как основное действие происходит в 1979 году.

Меня немного разочаровал финал, но, возможно, задумано продолжение... Эмоции зашкаливают, когда вспоминаю все, что происходило в фильме. Смотрите!