Отзыв:

Достойный представитель bb-кремов

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Легкое, но хорошее скрытие недостатков

ВВ-крем Aniplace Take Me Skin Recovery BB мне уже несколько раз попадался как подарок при заказе корейской косметики. Молодцы корейцы, что не алеют для своих покупателей мини-версий. Ведь так есть шанс, что люди распробуют и сделают еще заказ)) Таким образом я с очень многими средствами в миниатюре ознакомилась и решила купить полные версии.

Это вв-крем мне попадался не раз уже, он расходуется даже из пробничка медленно, потому пока полную его версию покупать не тороплюсь. Все время мне кладут пробники оттенка №23, он вроде бы самым светлым не является, но на коже очень хорошо усаживается без желтизны и ощущения маски на лице. Мне кажется, что именно №23 должен подойти почти любой девушке без выбеливания кожи.

Я этот крем наношу все же на свой обычный увлажняющий крем, а не на голое лицо. Ведет он себя хорошо. Сразу после нанесения крем заметен на лице, видно, что там есть что-то тонирующее. Но проходит минут 10-12 и глядя в зеркало вообще понимаешь, что твое лицо гладкое и ровное, с однотонным везде покрытием. Вид очень естественный, кожа под кремом дышит, он не тяжелый.